ваган
( )
11/10/2012 12:15:09
Света- Абсолютная отличница!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (917) 585-1825

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=139940

http://www.rusdosug.com/indi104862.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

Всем добрый день, был у данной особы, надо бы и отчет написать)

Все началось стандартно. Созвон, договор о встрече.
Территориально данный салон находится в 5 минутах ходьбы от метро.
Место легко найти.
Подхожу на место, созвон и поднимаюсь.
Открывает Света и первое впечатление
1) ПОлное соответствие с фото
2) Девушка очень милая и симпатичная
Предложены тапки и меня проводили в комнату. В комнате чуть поговорили, потом дал деньги и пошел в душ.
После душа прихожу и оказывается Света до моего прихода приняла душ, что просто огромный плюс.
И тут начинается самое интересное. С данной девушкой у меня был один из самых лучших платных сексов)
ТТХ на 4+, приятная кожа, упругая попа. Да и вообще фигурка подтянутая и спортивная
Началось все с предварительных ласк по всему телу, тут все на 5 баллов, девушка знает как завести мужика. Потом минет, я сам не очень люблю данную процедуру, но по тому, что я увидел, можно спокойно ставить 5 баллов, минет с хорошей амплитудой, чувством такта и даже горловой.
По самому процессу нет вообще претензий. Девушка очень инициативная, знает что хочет мужчина и она сама, все очень грамотно и профессионально. Стандартная программа Наездница-Миссия-ЗКП была выполнена и был произведен отстрел
Межпалка у девушки тоже очень хорошая, девушка очень душевная и открытая( хотя тут скорее дело во мне), но в любом случае все на высшем уровне. Девушка очень услужливая и добрая, но с характером, что несомненно тоже плюс. Надо себя уважать
Вторая палка была такая же яркая, как и первая, но больше про нее сказать нечего

По сексуальной энергетике все на 5 баллов. От девушки пахнет сексом, а ощущения от секса не такие как обычно, именно ради таких ощущений и надо заниматься сексом.
Цена-Качество опять таки 5 баллов. ТТХ-Отношение-Квартира(хотя салон, есть салон... Будь бы она инди...)
В Итоге имеем круглую отличницу. Всем рекомендую к посещению

Прикреплена фотография феи. Модератор Tsunami

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5