fishman
( )
19/11/2012 11:49:13
Анжелика - отлично! высший сексуальный пилотаж

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (985) 722-4268

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=29207&gid=11567

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект.



Отчет:


Анжелика, посетил в очередной раз несколько дней назад. Девушка в бизнесе давно, с перерывами, о ней ИМХО, есть отчеты, поэтому если ув. Админы решат объединить - возражать не буду...
дом: пересечение Кутузовского и ТТК, если ехать из центра - по четной стороне.телефонный контакт и пунктуальность: на высшем уровне, оговоренные сроки, обязательства - безукоризненны.Квартира: скажем так, не самая большая на Кутузоне, НО - исключительная чистота, и что, немаловажно, - обстановка, мебель, разные аксессуары подобраны со вкусом, очень точно расставлены по местам, цветовая гамма - светлая....
Девушка встречает радушно, в вечернем облегающем платье, подчеркивающим спортивную фигуру. Все действия, сопровождающие подобного рода встречи (чай, кофе, пепельница и т.д.), совершаются так, что вы даже не успеваете это заметить. При этом не могу не отметить: чувство собственного достоинства, не надменности-а именно достоинства. Для любителей пообщаться - самые разносторонние возможности.
Душ-сначала я, потом -Анжелика...Выходит -мокрой: феноменальный визуальный эффект....отличная фигура, пропорционально сложена, рост, указанный в анкете, ИМХО, занижен- девушка выше....солярий, мягкая кожа...Грудь - сделана, я не любитель подобных вещей, но в этом случае - это идеально: по качеству, пропорциям, по тактильным ощущениям... Секс: массаж телом, грудью руками...взаимные ласки-долгие: такое тело и такую женщину-нужно долго ласкать...взаимность с ее стороны абсолютная... все сексуальные опции исполняются на высшем уровнем....
Вывод: для ценителей радушного, ненавязчивого, но внимательного отношения, взрослого секса...


Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+