Белкин
( )
10/07/2013 09:45:51
Спасибо за ответы

Цитата:

Цитата:

для таких бордельеро только Кроман и Топик в авторитетах-небожителях




А я считаю, что аффтар - человек правильный, учится на своем опыте. И всячески его поддерживаю, т.к. не каждый отваживается самостоятельно через все это пройти, чтобы потом создать собственную шкалу жизненных ценностей по разделу "платный секс". Все честно описал, в то время как тут полно таких, что ходят по многажды описанным феям, а потом ставят пятйорки только за то, что их на порог пустили. И не знают, что на самом деле было в девяностых-нулевых, когда я феям двойки ставил только за то, что сосали в резине или посмотрели криво
ЗЫ. Насчет чая, Мигелито - это ваще туфта, на самом деле чай (как и вовремя раскуренная сигарета) - жизненно важная пауза для собеседования-прояснения обстановки, а в благоприятном случае - уникальная возможность сближения-расположения к себе (если не надумал во время чаепития внезапно свалить по звонку из кремля ). Ты думаешь, я и впрямь тот шмурдяк пью, что феи приносят?



Цитата:

Первый раз пускай и не очень позитивный тоже опыт...
В следующий раз будьте более избирательны в выборе феи.
Удачи!



Цитата:

скока еще будет - этих разочарований, но дерзайте!
Навскидку один советик - за две с полтиной (и даже за трояк, а то и за пятеру) танцующих-мастурбирующих фей (и вообще - предоставляющих многочисленные отмеченные галочками услуги) в маскве найти нереально, разве только золотой дождик исполнят, да и то - по причине перепития пивандрия



Цитата:

Не отчаивайтесь!
Первый блин комом.
Вам нужен положительный опыт. Имхо
Почитайте здесь отчеты. Поймете что и как с феями обычно.
Выберите себе вторую из опробованных авторитетными юзерами, если она произвела хорошее впечатление.
После 3-й, 4-й будете чувствовать себе уверенней. Не позволите себя развести.
Да, и выбирайте лучше не в форуме, а по анкетам.
Если появятся вопросы, не стесняйтесь задавать в "Трепе" или в личке кому-нибудь.
Не обжайтесь на подколки. Народ тут веселый.




Всем спасибо, кто откликнулся и за различные советы и напутствия. Я наверное и правда продешевил, выбрав вариант за 2500. Что ж, надо с чего-то начинать