Трахановец
( )
31/07/2013 15:18:15
Кристина. Ташкент-город хлебный...был когда-то

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (967) 014-1660

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=152491

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект.



Отчет:

Всем доброго времени суток, уважаемые! Решил забежать в известный салон и трахнуть какую – нибудь фейку. Позвонил по известному телефону и выяснил, что на Лескова свободна в данный момент Лада, а на Орджоникидзе Кристина. Ладу я уже трахал, поэтому выбор пал на Кристину. В принципе мне было пох кого трахать. Инфы по салону на Орджо тьма, добавлю лишь, что дисп шифруется и дает коды доступа ещё до прибытия к подъезду дома с просьбой у подъезда не светиться. Квартиру описывать не буду, это было сделано много раз до меня. По Кристине кстати инфы тоже много, но здесь сколько донов, столько и мнений, поэтому изложу свое.

Фея встречает сама, фотам соответствует на все 100% с учетом гламура конечно. Стройная, высокая, лицо вполне себе симпатичное на мое имхо. Курит, запах табака выявил во время проведения теста Вальтера, контакт налажен быстро. После принятия водных процедур приступили к траханию.

Тело у Кристины хорошо сложено (для любителей худышек, ессно), кто любит дам в «теле» это не сюда. Грудь единичка, приятно ложится в руку, как впрочем и попка. Фея целуется, дядя приглашен, встречен с пониманием, запахов и растительности на пелотке нет. Минет у Кристины неплохой, интенсивный, с хорошей глубиной, но непродолжительный, сама просит перейти к траханию. Охват основного средний, ксится старательно во всех позах, на мое имхо 100% - ная цифра. Фея русская, поэтому поведение немного отличается от остальных фей этого салона. Я увидел у неё элементы легкой доминации, доны, судя по отчетам, тоже это заметили, но квалифицировали её поведение каждый по своему. В перерыве потрындели немного, посетовала, что все пути из узбекии ведут в Москву, потому как там уже не так хлебно стало.

Резъюм: фея бюджетного сегмента с неплохим сексом и отношением к клиенту. На мое имхо, заслуживает внимания ибо ипаться любит и умеет. Ну вот, коротенько так. Всем удачи!



Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4