DimDim
( )
26/08/2013 12:52:13
Салон Шоколад

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефоны: +7 (962) 941-6633, +7 (962) 991-6637

http://www.rusdosug.com/indi99939.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 173 см.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Валовая. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Добрый день!

Решил отписаться о своем походе, который был примерно 1,5 месяца назад. Позвонил в известный салон. Диспетчер навела очень грамотно. Поднялся. Дверь открыла Ирина, была одета в бикини и на шпильках. Вся такая загорелая, грудь прям вываливалась. Вела себя приветливо. Провела в комнату с барной стойкой. Через минут 5 ко мне вышили примерно 5-6 феек. Все были при параде, но Ирина в бикини на их фоне выглядела очень выигрышно. Выбор мой пал на нее, о чем в последствии немного пожалел. Я ехал по ценнику 4 000 руб. И соответственно зайдя в комнату она озвучили эту сумму. Выдал ей положенную сумму после чего она удалилась минут на 10, потом пришла и пригласила пройти в ванну, ванна нормальная. После удалилась она, опять минут на 10. И вот она вернулась и мы приступили. Грудь силикон, на ощупь не приятно, чувствуются имплантаты, тело мягкое, ожидал более подтянутое, т.к. она сама худая. Минет хорош, но без окрестностей. Далее переходим к основной части. Попросил сверху ко мне спиной, что она и сделала, вид нормальный, попросила помять попу, мял но удовольствия не получал, ну очень мягкая. Отстрел и на работу. Больше к ней не пойду, тем более ценник подняла и сейчас 10 000 руб., она того не стоит. А вот салон может еще и посещу.

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4-