Трахановец
( )
17/10/2013 14:38:06
Нина. Молода, старательна,но опыта немного.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Нина

Телефон: +7 (962) 600-3982

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=170258

ТТХ: 26 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

ВВКС! Забежал недавно в салончик на Белорусской. Чисто слить по быстренькому баллоны на экспресс программу. Бежал к этой, но при созвоне СД честно призналась, что Саши нет. Да мне вобщем-то было пох к кому, на месте думаю разберусь. От метро минут 10 пешком, если на авто, то место найти можно.

Встречает крупная на мое имхо фея, блонда, высокая, плотная, с широкими бедрами. Формат не мой, говорю, а ещё кто есть? Приводит Нину. Ну это же совсем другое дело. Озвучиваю формат встречи, тест Вальтера проходит. Выдают полотенце, иду в ванну. Душевая комната, раздолбана впрах, двери закрываются и открываются с трудом, смеситель работает по только ему известному алгоритму, еле закрыл поток воды.

Фея: фотам соответствует 100%, на мое имхо фотожопа нет вообще, стройная фигурка, грудь двушка, имеет некоторую плотность, попка приятно ложится в руку. Пелотка без растительности, ввиду короткой программы дядьку не звали. Немного пообнимались, поцеловались, погладились, потерлись друг о друга, ну чтобы подготовить младшого к работе и приступили к минету. През одела грамотно, практически без рук, минетила самоотверженно, плотно, с хорошей амплитудой. Долго своим членом не дал ей наслаждаться, перевел в наездницу. Насаживалась как-то не совсем умело, техника движения слабовата, не всегда попадала в такт, но старалась очень. Остальные позиции проверять не стали, решил немного поучить её да и отстреляться. И то и другое получилось. Мыццо после траха предложила вдвоем, но в душе и одному не развернуться, поэтому стояла рядом. Расчет по выходу. Бушлат одел да и откланялся.

Резъюм: неплохая фейка, старается, не все пока получается, но это дело поправимое. Дежурная фраза: доны, не заипите девку.  Имхо. Всем удачи!



Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4