kvaki
( )
24/06/2004 13:57:48
Дешево, не всегда хорошо...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 483-7006

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=8515

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: $35 за 1 час, $50 за 2 часа, $90 за ночь.

Город: Москва. Улица: Усиевича. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех приветствую!
Выдалась свободная минутка - решил написать...

Выбирал долго, решил остановиться на бюджете. Отзывов не нашел, что несколько озадачивало. Наконец то решился - иду на амбразуру!
Со звон - дива на месте, объясняет, как доехать. Беру шампанское, конфеты. Приезжаю, район хороший, дом новый. Поднимаюсь. Фея встречает в прозрачном платье, под которым ничего, кроме трусиков, сама фея симпатичная. Все это обнадеживало. Квартира чистая, новая (единственный плюс). Сели выпили, на лице у Феи надпись: "давай деньги и уходи". С самого начала она всем своим видом показывала, что секс будет чисто механический и ни на какой аналог рассчитывать не приходилось... Но раз пришел, значит пришел...
Пошел в душ, чистенько (кстати, тапочки прилагались). Местоимение приличное.
Сам процесс описывать не буду, т.к. рукой это делать приятней... нет тельце конечно молодое, упругое, но: тут не трогай, так не люблю..., эмоций ноль. После возвратно-поступательных движений я еще хотел полежать, но фея выглядела так словно испытывает ко мне такое отвращение (если бы это выражение появилось после КС, то я бы просто подумал, что дело во мне, однако оно было с самого начала...)
Снял я ее на два часа, кое-как отсидел 1,5 и ушел, даже скорее был выгнан...т.к. Фея высказывалась примерно так: А ты думаешь мне приятно этим заниматься? да и говорить нам не о чем... Правда на прощание сказала: Ну ты заходи. НЕТ! только не СЮДА!!!
Денег, жалко...лучше миньет на Ленинградке, там честнее...
Дешево хорошо не бывает! ... а может, бывает? расскажите

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 1, минет: 2, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1