Холодный Чай
( )
13/04/2014 23:54:09
Re: Диана с Беговой. Ядовитые поцелуи

Вы зря пытаетесь вычленить из моего сообщения некий скрытый смысл. Я ни словом не обмолвился о том, как я к феям отношусь. Но коли уж тема зашла - выскажусь: чаще всего - так, как они того заслуживают. Ходок, имеющий некоторый опыт, будет относиться к мляди как к женщине только тогда, когда она будет ставить себя как женщина. И это, впрочем, касается отнюдь не только представительниц древнейшей профессии. Такие фейки встречаются и по 2 тысячи, и по 10. И именно ради этих встреч лично я готов тратить деньги.
Но это моё мнение. Как показывает практика, многие готовы платить просто для того чтобы вдуть.

Также, мои убеждения, основанные отнюдь не только на словах, говорят о том, что если девушка элементарно почистит зубы и язык, то при поцелуе риски подцепить нечто не шибко приятное падают, что, в свою очередь, в рамках салона делается отнюдь не после каждого клиента. Тем более в по такому прайсу в столице.
Впрочем, это отдельная тема, 100500 раз обсуждавшаяся и единая точка зрения здесь только одна - полную гарантию от ИППП даёт лишь один препарат - спиодин. Принимать на ночь после еды.