Martin Krasniy
( )
27/08/2014 14:29:59
Re: Еще раз извинителяюсь,но

Цитата:

По фее за три дня-три отчета,все восторженно-бессмысленные,не похожие на стиль авторских отчетов никак,причем без конкретики какой бы то ни было.
В чем секрет,обьясните мне,неразумному?

Может,у нее два языка во рту сверху и снизу,или что?
Что так отрывает крышу почтенным донам?
Посетить не предлагайте- видел сабж в гражданской обстановке в реале - узнаваема,но очень сильно не на мой вкус.Да и к тому же,стоит мне сознаться что я Тирион- чую живым не уйду,и отнюдь не от того что горячо затрахает

Повторюсь: в реале видел мельком- на гламурную MILF с фото мало похожа.
По характеру можно многое сказать по общению на форуме,плюс по высерам на фейских форумах.
Чем хороша-то?



Лично мне не особо нравится, когда об...ют фей и дабы убедиться, сам сгонял. не разочарован ни в чём, начиная от встречи, заканчивая продолжением, Лично со мной как сказала - нарушила 2 основных правила, что якобы с её стороны не профессиАНАЛьно. Но об этом история умалчивает...
Два языка у неё нет безусловно, да и оценку за МБР, можете глянуть, он длился 2-3 минуты, до ШГ так и не дошли, но в основное, резьба которого реально подошла "младшому" шпилились долго и испробовали все позы что знал, приплыл один раз, но как!!!))) до последнего держался.
Я натрахался - мне всё понравилось! Вернусь ли к ней ещё? Скорее да, чем нет.
А так в М-ве работы ещё непочатый край...
А сиськи прикольные, с пирсингом, а когда раздвинула ножки в Якитории, то чуть там её и не трахнул, тоже пирсинг, который красиво смотрится)))