Martin Krasniy
( )
28/08/2014 10:26:12
Re: Дык, помнится, Ваш друк и соратнег ув. Фердинандос как-то нописал (+)

Цитата:

В ответ на мою реплику.. я мол, не сру в голосовалке.. ну и что что я у этой феи не был? Я не доверяю Вам как личности в целом.. поэтому так и голосую.. Видимо тот же случай.. Имеет право голосовать? - Да Был у таизко? не был.. Так схуя голосуешь? А я те, как форумской сущности, в целом, не доверяю..
Я прав, Кэп? Ничего, што за тебя ответил?

В целом, нормальный (не)рекламный отчет.. Что значит (не)рекламный - это когда все правильно, просто сильные стороны - выпячены, а о слабых - умолчали.. или ушли от ответа, ну, как о возрасте.. о тюнинге.. а размер одежды.. ну что там, размер одежды нормальный такой, размер одежды.. Да что вы все о размере одежды и о веозасте да шрамах.. Вы лучше послушайте как я ее в горло трахал

Наверное, для бюджетного уровня девушек такая философия. правильная ..человечная.. Для премиум сегмента - не совсем, ИМХО. Надо писать и плюсы и минусы.. Поэтому проголосовал соответственно.. Гонорар отданный Таис за четыре часа с приятными допами относительно базового прайса можно попросить озвучить?



Давай по-порядку:
1) я задавал те вопрос: так схуя голосуешь? - мне пох.. на твоё ИМХО
2) форумская сущность - опять таки басня Крылова "Зеркало и Обезьяна"
3) да что-то чувствую я, что в твоих отчётах про "колхозниц", тоже многое утаено
4) нет разницы - бюджет это или элита, вы главное пишите: "бумага всё стерпит"
5) у каждого своё ИМХО, для кого-то силикон - это впринципе минус, а для кого-то наоборот, и т.д.
6) По гонорару: Вас меньше всего должно ипать сколько мной было отдано, считай свои деньги, ок? И четыре часа я у неё не был)))), а зря, предлагала остаться на ночь, но были дела, поэтому как-то так.
Всё ИМХО
ВВКС