MustDie
( )
21/10/2014 09:48:41
Re: Саша. Подкачала :(

Цитата:


Сколько ж вы трепались?

Так время реально закончилось, или она тупила?.




Вот честно, не могу сказать, т.к. засекаю время и контролирую его периодически когда иду в незнакомое абсолютно место. А тут думал (как оказалось ошибочно), что это одна контора в которой у меня сомнений нет. Знаю, что позвонил с противоположного угла дома почти минута в минуту как договаривались.

Может реально закончилось, может нет: как написал - это всего лишь подозрение. Просто если даже физически прикинуть:

1. Первый час для меня проговорить - легко. Обычно около этого и трачу чтобы "контакт" установить. Но это наоборот, когда я еще ни капли в рот не брал  (как раз и выпиваю немного в это время ), и когда я еще в душ не ходил.  А тут - в душ сразу, она тоже, лежим голые на кровате - какие разговоры? Ну, да ладно, допустим - час.
2. Кунилингус. Ну, 20 минут - запросто. Ну, 30 минут - в принципе, тоже можно. Ну, 40 минут - в таком азарте, допустим... Но полтора часа (если сказали, что еще и "переседел")? Да я бы тупо заеб*лся. А девочка за это время сама бы завизжала, т.к. мозоль на клиторе уже была бы

Вот и не "вяжется" у меня. Плюс внутренние часы в сомнении, но не исключаю, что они просто "сбились". Так что, повторюсь, это всего лишь подозрения. Скорее всего (подчеркну, что бы к словам не придирались) просто "срезали" минут по 10 с часа, вот и вышло то, что вышло.

Цитата:

Ну Вы бы тоже понастойчивей как-то.




Не люблю я "наседать", т.к. из-за этого еще больше настроение портится, хотя и нужно видимо иногда.

Единственный раз в жизни на фею наехал как-то. Уличную. Но там было за что. И вот тогда я реально был пьян.

Цитата:

Трезвым надо к ним ходить, я когда бухой тоже щедрый, как ч(м)удак.





Эх, если бы я был бухой... Там бы все кто не спал гуляли. А потом еще бы "секс втроем" заказал . Точнее, полежать между четырех сисек за не малые деньги, т.к. бухой я как мужик мало на что способен