Мохнатый
( )
14/05/2015 08:57:21
Re: Что за мода пошла пиарить новые "дарования"? (+)

Цитата:

Сначала салон на Гримау, теперь вот это. Можно ведь просто добавить комментарий в отчет всего лишь месячной давности.




1. Вы нашли где то ограничения на количество отчетов, чтобы, более того, безосновательно говорить(голосовать), что я там не был?

Я прошу коллег не впадать в маниакальные настроения с целью поиска клонов и сутерских отчетов, не надо убивать смысл форума Уже к каждому кусту начинают придираться.

2. Имею привычку писать отчеты по всем стОящим феям (как минимум, для своей коллекции, приятно иногда перечитать, освежить), только если количество отчетов уже не запредельное (более 5 с разным интервалом)
3. Вы считаете что мой, так называемый Вами комментарий, можно было просто написать ответом на отчет? Считаю, что сообщил целый ряд деталей, которые дополняют представление о девушке и сделал это максимально подробно и объективно.

P.s. Любой положительный отчет = ПИАР (с чего Вы решили увидеть здесь что то плохое?), это всегда было так и в этом смысл форума. Чтобы рекомендовать качественный отдых и ограждать от халтуры.