MustDie
( )
04/09/2015 14:19:18
Re: Каролина.

Цитата:

А вы про кризис ничего не слышали? Я вот тоже уже думаю: по 4 тыр. не дороговато ли я хожу? Может тоже пора переключаться на полуторо-двухтысячниц. Тем боле особой разницы то и нет, если только в сервисе.




Предпочтения дело такое, что если и приходится от них отказываться, то делается это зачастую постепенно (если конечно резко не прижмет). Да, вроде, как и автор про финансовый вопрос не говорит.

Я вот, к примеру, давно от велкомовской колбасы отказался давно, но на сосиски очаковские пока не перешёл. И почти уверен, что сходите Вы за полторашку разок-другой вместо 4х, опплюетесь, т.к. разница будет существенна, и будете высматривать уже по 3к, но реже. Пока финансовое состояние ещё не ухудшится, либо когда все трехтысячницы будут казаться очень даже хороши.

А тут такое резкое изменение вкусов: 7000-2500, инди-салон, да и по ТТХ, если посмотреть отличия существенные.

У меня у самого бюджет 3000-4000 палкочас, или 4000-5000 если допник/и (АС, МБР с отстрелом) включен. Но за 7000 я анкеты уже не открываю, если это не эксклюзив какой.