aldo
( )
13/01/2005 17:17:11
Re: ХМММ... Я бы не стал ТАК ВОСТОРГАТЬСЯ... ВСЕ ИМХО.

Хочу лишь добавить, что я НИСКОЛЬКО НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ДОСТОВЕРНОСТИ ОЩУЩЕНИЙ Уважаемого Автора отчета о Вике, как и В ДОСТОВЕРНОСТИ ОЩУЩЕНИЙ ДРУГИХ УВАЖАЕМЫХ КОЛЛЕГ. Я говорю лишь о Факторе Переменности... Поэтому в своем последнем отчете я и сказал об эфемерности предлагаемой нам модели оценки (цифра/аналог). Мы становимся жертвами методологической ошибки, отказывая феям в праве на индивидуальность (в личностном смысле слова). Ну ведь наверняка кто-то фее нравится больше (нравятся же нам случайно встреченные на улице люди!), кто-то меньше. У каждой из них, невзирая на их род занятий, есть свой идеальный тип мужчины, и, полагаю, где-то неосознанно они принимают или не принимают нас, накладывая этот идеальный образ на наши с Вами реальные черты... Потом, не стоит забывать об изменчивости настроения - не только у фей, у людей вообще, всем нам это свойственно . А так получается - обозвали девчонку Аналогом, и вот должна она всенепременно тащиться от секса с ЛЮБЫМ ПАРТНЕРОМ, мокнуть и естественно стонать/кричать/всхлипывать . Ну да. конечно .
Глупости это, по-моему. Оценочные суждения вообще не есть хорошо, а в данном случае как модель они вообще не работают.
ЗЫ: веселит меня в связи с этим наша голосовалка. "Доверяете-не доверяете". Ну не чушь ли???