walker
( )
26/09/2001 20:16:58
Алаверды: Яна(+)

Общался я с этим салоном примерно год назад, поэтому детали стали забываться. Дело было так. Мы с другом выпили грамм этак по 50… Захотелось в баню. Так, чтоб нескучно было. Позвонили в «Наташу». Цены там в то время были скромнее: $50 - 3 часа + 450 р/час – сауна. Правда, находилась она в районе м. Пражской – не ближний свет. Заказал я Нику, друг мой – не помню, кого конкретно. Ну и, ввиду скромности цен – привезите, говорим, еще двоих, до кучи. Эти двое были Марина и Яна.

Деталей не помню, но было ОЧЕНЬ весело – пили джин с тоником, танцевали, болтали. Когда веселье достигло апогея – Яна станцевала стриптиз. И пошел я в комнату отдыха. С Яной. По ее инициативе!!!... Честно говоря – очень симпатичная мордашка, фигурка чуть низковата и плотновата, на мой вкус, но все при ней, особенно крепкая и красивая грудь. Я на Нику при заказе, собственно говоря, запал потому, что предпочитаю худеньких и стройненьких. Процесс оставил очень приятное впечатление полной аналоговости. Короче, разогнался я в тот вечер, как локомотив без тормозов. Второй раз – опять Яну, опять ее инициатива.

Тут уж я сказал себе, что нужно оставить что – то и на заказанный сабж. Нику пригласил «в номера» уже я сам. Буду краток: полностью и безоговорчно поддерживаю все вышесказанное товарищем Шуттом в его отчете.

ЗЫ: Надо заметить, что коллектив у них стабильный, во всяком случае, костяк. Что говорит о его сплоченности, неиспорчиваемости и росте профессионализма.

ЗЗЫ: Второй выриант заказа был, ИМХО, лучше:)