Кайрат
( )
13/07/2005 09:51:05
Re: Мария. Просто Мария...

Цитата:

ну а что катерина, уважаемый кайрат? очень интересная жопа. вы ее видели? по-моему они вообщем то по ттх и возрасту похожи. телепоны у них вроде бы разные.




Пока Мария испоняла массаж, грешным делом задумался, а не попробовать бы обеих девушков.
Но не вышло: тут к Катерине пришел клиент - из постоянников, как мне удалось уловить из их разговора в коридоре, с которым Катерина удалилась во вторую комнату.

Катерину видел мельком: когда шел по окончании процесса в душ, Катерина выглянула из-за двери в свою комнату, удостовериться, что путь к живительной влаге свободен, но увидев меня, тут же скрылась.
Отметил только, что мордаха, которую она и выставила за дверь, достаточно симпатичная. Других частей тела, включая жопу, Катерины наблюдать не удалось.

Возникла еще одна мысль: дождаться ухода клиента и осмотреть Катерину, но уж больно я в тот день замаялся, а потому сидеть и ждать было уже невмоготу. Плюс, высвободившаяся Мария стала принимать звонки, и общая атмосфера такого ожидания становилась некомфортной.

Ну а телефоны фей - да разные.

Как я понял, никакого диспетчера, маленький кооперативчик из двух фройлен.