Oksymoron
( )
27/05/2021 13:03:37
Re: Два лоха и Настя

Цитата:

Я все таки надеюсь (а на это есть шанс так, как постоянно новые девушки) что однажды одна цепанет цепанет надеюсь, ты честно про это напишешь, если случится. И не надо говорить что тебе уже достаточно лет и опыта. Всё может произойти внезапно



Вы опять создаёте тему для дискуссии))) Это хорошо))) в моём мире индивидуализм-благо,любовь-аццкая наркомания,а женщина нужна только для секса! У меня соппственная философская под это дело создана и структурирована))) И длина этому пути-пол жизни! А вы мне говорите «надеюсь,найдёшь,единственную»! «Елинственная» это зло,то что рушит мужскую самость,убивает и сковывает. Вы писалки мои на ИС посмотрите! Уж раз в две недели я точно встречаю ту « единственную»! И люблю её всем сердцем....когда ебу))) Что впрочем не мешает мне трезво оценить ситуацию опосля и отпустить эту любоффь))) Ведь самое лучшее что у нас могло произойти уже произошло! Мы поэбались))) Воопщем контролирую я это,научилсо и фсем советую!
Могу и попроще изъясницца,шоб поближе к народу быть-в одной дырке гвоздь ржавеет)))