Крымчанин
( )
22/05/2024 22:16:29
Re: про так как ...

Цитата:

Тутошние рассуждения про связи цен и качества напоминают мне
истории, когда коньяки с разными годами выдержки разливают
из одной бочки. Но некоторые из тутошних умудряются откапывать
коньячные струи (по В.Высоцкому) и на помойках.




ИМХО. Никакой связи между ценой и качеством я не вижу.. все ходоки разные и обстоятельства встречи тоже могут быть разные.. полагаться на чьи-то оценки и отзывы в анкете, - это пустое занятие!
Например, я пришёл к начинающей фее утром в начале смены (первым клиентом), по предварительной договоренности с диспой (фея подготовилась к встрече), а "Вася" прочитал мой отзыв на ИС, возбудился и пришёл к вечеру восьмым клиентом.. естественно для него эффект от встречи будет другим и не думаю, что положительным!
Можно конечно написать, что крымчанин всё придумал, а как винить в этом саму фею? Ведь она тоже человек и может элементарно устать и физически, и морально от потока куёв за рабочую смену..

А на примере салонов видно, что одна и та же "звезда" может стоить в начале своей трудовой деятельности 5к, а через несколько лет ударной работы 20к.. ну конечно сделав сиськи и губы (как пример: Варвара краса), но за время работы и взросления, в плане секса у неё ничего не изменилось, кроме прайса и возросшей популярности.. ну ещё (по слухам) квартиру и машину купила (насосала).. и из салона уходить не собирается, её всё устраивает..

Меня всегда удивляет, когда пишут "полный GFE" и это при первой встрече за час общения с феей!
Ну не знаю.. какой может быть GFЕ с молодой феей у незнакомого взрослого мужчины, которого она впервые в жизни видит и пытается разыгрывать спектакль "двух актеров", да ещё с фонтаном оргазмов за час,- чтобы он наивный поверил..