vadya99
( )
07/10/2005 07:57:30
Аня на Дмитрия Ульянова или долой скафандр

Имя: Аня

Телефон: +7 (495) 137-3266

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час, $80 за 2 часа, $200 за ночь.

Город: Москва. Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Здраствуйте уважаемые доны,решил первый раз отметиться отчетом.Речь пойдет о салоне в который я на протяжении 4 лет периодически заглядываю.В инете его нет,нашел еще 3 года назад в МК.Последнее посещение неделю назад.И так....
Квартира- 3-х комнатная сталинка на пересечении Дм.Ульянова и Ленинского пр-та.
Фей 5 человек.Два гоблина незаслуживающих внимания.Выбрал одну 18 лет из Волгограда.Рост 160 грудь 3 стоячая и пожалел.Лег на диван,на лажачий конец сразу напялила презерватив и давай вяло дрочить(я себе и то лучше дрочу) при этом неся какую-то ерунду.Бедный енг приподнял голову и сделал попытку встать- не получилось.Тут я перевернул фею на спину и начал кунить.Реакции 0,в губы не целуеться-кроче бревно.Да еще хамит:Типо давай быстрей возбуждайся,кончай и т.д.Короче всбесила не по-детски.Разорался на нее так ,что прибежала мамаша.Спрашивает мол чего случилось.Я ей мол так и так.В общем предложила заменить,на говорит 20 минут уже прошло.Хрен с 20 минутами подумал я взял Аню ТТХ сверху.Сама по ее словам из Твери,на первый взгляд немного застенчива.От куни преться реально,мокнет.В губы целуеться.Минет БЕЗ презерватива просто супер с вылизыванием окрестностей.На мой вопрос ,а как же скафандр-она промолвила-"Ты мне нравишься-так что долой скафандр".В общем полчаса оральных ласк и с удовольствием отстрелялся ей в башню.Очень рекомендую,молодое идеальное тело.
На лицо тоже хороша и сзади неплохо в общем давно такая не попадалась.ПоКСиться к сожалению не успел,на предложение остаться еще,развел руками не было больше денег.ШГ не спрашивал т.к. не любитель.Ну вот собственно и все.

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5