Обломов
( )
25/10/2005 11:22:45
Комсомольский. Софи и не только....

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Софи

Телефон: +7 (916) 193-5067

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21989

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Комсомольский. Метро: Фрунзенская.



Отчет:

После того, как Жанна-Вита переехала в небольшое квазиинди заведение на Комсомольском, я стал периодически там бывать (что, в общем то, для меня совершенно нехарактерно). Несмотря на то, что столь бурной сексуальной практики, как с Витой у меня не было давно, дурная натура требовала новых горизонтов (или это болезнь? стал задумываца...). Горизонты не замедлили нарисоваться... Как в прямом, так и в переносном смысле....

Итак, Софи. Принимает за "Горизонтом". Двушка с подружкой. Фото соответствует на 95%. Лицо - на любителя, но мне такие нравяца. Восточная внешность, крупноватый нос, большие выразительные глаза... Красавицей не назовешь, но в этой неправильности и кроется своя привлекательность. Зубки вот подкачали, но на этот дефект быстро перестаешь обращать внимание. Контакт установлен легко, довольно долгий треп и помыв-заплыв...

Тело приятное, хотя и не в тонусе, грудь чувствительная, мягкая. На ласки реакция адекватная. Ну нравица мне, когда отзывчивое женское тело конвульсивно сжимаеца в накрывшей его волне удовольствия вокруг моих длинных и ласковых пальцев... КС только в ЗКП, более-менее стандартный, хотя Софи подмахивает усердно. Получил 100% ожидаемого. Особых страстей нет, приятное расслабление присутствует. Цена имхо, несколько завышена, но не критично.
Всем успехов.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4