Зигфрид
( )
08/11/2005 11:38:15
Звали?))) ...и пояснения по поводу хозяйственного мыла...

Цитата:

для чего же феи выдают хозяйственное мыло




Вот для чего выдают - понятия не имею. Наверно форум читают... А иного объяснения такой заботе о нашем брате что-то в голову не приходит...

Цитата:

В общем лучше мыло не брать, брать только гель.




А вот тут позвольте с Вами не согласиться.
Как знаток и "тонкий ценитель" этой наиболее полезной ( с моей точки зрения ) разновидности мыла могу сказать, что плюсов от него довольно много. В подробности вдаваться не буду, но самый главный положительный момент - отсутствие характерного и своеобразного запаха, который обычно свойственен всевозможным "гелям-шмелям". Если Вы помоетесь хозяйственным мылом ( имейте ввиду, я Вас к этому не призываю - рассуждаю абстрактно ) то НИКАКОГО зпаха не останется. А если Вы помоетесь "чужим" гелем ( вероятность наличия у феи точно такого же геля как у Вас дома, конечно есть, но, ИМХО, небольшая ), то скорее всего от Вас потом будет пахнуть "чужим" запахом. Внимательная супруга ( подруга, любовница и т.п. ) может это и заметить. Отмазаться конечно несложно, но оно Вам надо?
К чему давать повод для лишних подозрений, причём на ровном месте?
Тем более, что женщины, по моим наблюдениям, очень внимательны на этот счёт. Неужели она не знает, каким гелем Вы пользуетесь и как обычно пахнете?

Ну, а у меня привязанность к хозяйственному мылу ещё и чисто своя личная. Терпеть не могу резких и вообще любых парфюмерно-косметических запахов...иной раз до тошноты ( особенно от некоторых стиральных порошков с отдушкой ). Не сказать, что это аллергия ( пятен вроде не выступает ), но комок к горлу подступает... По этой причине я не особо жалую даже обычное твёрдое мыло со всякими там запахами.

Да и в принципе отмыться от грязи хозяйственным мылом куда проще...

С Уважением Зиг.