Marquis
( )
08/11/2005 18:54:03
Re: В целом отрицательный отчет об Инге

Уважаемый коллега!
Поскольку по вопросу завязалась некоторая дискуссия, позволю себе написать несколько слов.
Мой отчет был назван "в целом положительным" по следующим причинам :
во-первых отсутствует "динамо", так часто упоминаемое в многих сообщениях, а это несомненно +, во-вторых - фея внешне соответствует заявленным фото, а это, если судить по опять таки многочисленным отчетам, уже большая редкость, так что тоже +, ну и далее действует барышня довольно профессионально, квартира вполне приличная, обстановка располагающая... Мне, кстати, особенно хмурой она не показалась, но это уже вопрос личного восприятия. Соотношение цена/качество на мой взгляд нормальное, т.к. последнее время объявления от дамочек, прямо таки безобразной внешности, сопровождаются еще более высокими тарифами. (комментарий насчет внешности естественно следует воспринимать с учетом личных интересов - в моем вкусе, как раз стройные брюнетки)
Далее имеет смысл задаться вопросом - что же мы хотим получить, посещая оные места? Расчитывать на искренние проявления страсти (во многих отчетах, которые пришлось прочесть - уважаемые господа расчитывают очевидно на "любовь с первого взгляда" на пару часов) по отношению к Дону, которого она видит в первый раз в жизни, старше её лет на 15-20-ть, да и зашел не надолго...по делу... Если мы хотим каких-то исренних проявлений, то очевидно, с девочками нужно знакомиться в другом месте, в другое время и при других обстоятельствах ( к себе это отношу в первую очередь)
А при конкретных обстоятельствах, приходится, к сожалению, довольствоваться "качественно выполненной работой", ну или более менее качественной. С уважением........