Sabur
( )
24/01/2006 13:02:23
Завязал я с бюджетом мать его

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (916) 278-1686

http://www.rusdosug.ru/details.php?id=16054

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1120 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский пр-т. Метро: Университет.



Отчет:

Вступления не будет...
Захотелось бюджета, отмазок типа бабла не было, спермотоксикоз мучал не будет. И бабло было, и спермотоксикоз отсутствовал. Могу обьяснить данный факт только тем, что от мороза крышенька поехала, мозг заледенел, и моё восприятие прекрасного дало трещину и стало восприятием ужасного. Нашёл в инете это чудо

Отзвонился и через 40 мин, был на месте. Какая нах метро Академическая указанная в анкете!!! Пересечение Ленинского и Ломоносовского, дом по нечётной стороне. Конспираторы хреновы... Ещё бы Медведково написали. Первый звоночек, отзвон от дома, и просьба подождать 15 минут... Через 15, ещё 10 и так около часа. Благо на машине был, не замёрз... Через час получен зелёный свет, и я поднимаюсь в этот гадюшник. Встречает сия дама

Предлагает чаю, и говорит что Наташа сейчас подойдёт...
Сижу пью чай. Квартира убита напрочь. На кухне кто то квасит, за стенкой кого то ипут. Минут через 15 входит Наташа... ААААА!!!!! Пилять!!! Страх и ужас!!!! Не, на фото сто пудов она но! Рост дай бог 160, кожа синюшняя, в каких то разводах, вся в синяках, волосы немытые и сальные, на щеке герпес, и в гавнище пьяная... Кстати это тоже она

При виде сего "чуда" я понял что потенция пропала на ближайший месяц, если я в этот же час не вздрючу что нибудь аля Клава Шифер. А уж представя это чучело кряхтящим подо мной на моём конце, я понял что чуство прекрасного опять вернулось, и отсюда срочно надо бежать. Видя что я начал собираться, чудо начало блеять, что её накажут, и что не хочу ли я подругу её взять. Нет уж дорогуша нах и тебя и твою подругу. А что накажут, так это правильно. А я то дурак столько времени потратил в ожидании такого крокодила. Короче злой как собака, хлопнув дверью, растворился в темноте вечера. Слава богу мир не без добрых фей, и в тот вечер моя потенция была востановлена почти Клавой Шифер, но это уже совсем другая история и ценовой диапазон...

А для себя я решил...

В бюджет я больше не играю,
Бомжих я больше не ипу,
за сотку долларов я знаю,
Другую, клёвую найду.

Вердикт...

Господа не надо туда. Берегите время и нервы. Ловить там нечего. Хотя если вы экстремал....

И ещё понял один важный мысль... Живём один раз, крокодилов можно драть за идею, а за деньги надо драть королев. Даже если бревно попадётся, не так обидно будет ИМХО

За сим разрешите откланятся.

С Увжением ко всему почтенному собранию, благородным Донам и свободным дрочерам.
Sabur

ЗЫ. Господа зелёные прошу прощения за проскакивающий ненорматив... Эмоции, эмоции

Оценки: секс: 1, минет: 1, анал: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1+