Izya_potz
( )
10/02/2006 15:08:51
Re: Конспектно...

1. Фигура, как видите, вызвала споры.. Ну, наверное, у многих на рабочем столе каталоги продажных женщин от "Элит", "Президент", "Пойнт" и прочих модельных агентств. И в любой момент, по первому звоночку.. . Им, конечно, тяжело... Мне - фигура понравилась: на фотке, на мое ЕМХО, выглядит сильно хуже - я к такой, как на фотке, груди, по крайней мере и готовился - в жизни дело обстоит поприличнее..

2. Прием гостя - на уровне. Опять таки, смотря с чем сравнивать. Если с приглашением на ТВ ток-шоу важного гостя и его (гостя) на этом ток шоу облизывании всей командой ведущих - наверное, вербальный контакт здесь похуже. Если сравнивать с сидящими в углу и цедящими сквозь зубы дамами: "Ну расскажи че-нибудь.. А тебе не пох? Трахать пришел - трахай, а мозг мне не суши.." или с которыми вообще двух слов связать не могут - то очень карашо

3. СеКС. Агрессивно, с чувством, долго, в любой позе, как говорит герр Кроман - "с самоотдачей". И про тебя не забывает. Если кто-то надеется, что его отимеют так же страстно и супераналогово как Микки Рурка у холодильника в известном фильме - ну, блажен кто верует. Я давно не верую. Поэтому то, что есть уже воспринимаю как подарок судьбы. Миня - правда, среди "зе бестов"

А своенравность - ну, видите, тут же многим отписавшимся не то чтобы не понравилось - типа "ни в плюс ни в минус". Мы с КСарем свои впечатления описали, оценки выставили. Вы - решайте. Если вдруг пойдете и не понравиться - две штуки руксов рекламации я Вам все равно не отдам