sleeper
( )
04/04/2006 18:59:08
Cлаще мёда

Уважаемый коллега!
Как приятно вылущить отчёт здравого человека из вороха неуверенности и нерешительности! Пришёл, увидел...и послал! Единственное,по моему мнению, Вы недокрутили гаечки при прощании. У меня за такие наглости они волчицами (драными) воют минут 15-20. Компенсирую таким образом потерянное время и ухожу без желчи и горькой слюны во рту. Если нужно, запросите, скину в ящик, чтобы не знакомить волчиц-диспетчериц с "Ноу-хау".
Читал про месть путём дачи жутких объявлений на номер диспетчера - меня не устраивает . Долго, удалённо, абстрактно.
Я потерял время и испортил себе настроение? - гут, я отниму время у бормочущих крестьянок, и доведу до истерики диспетчерицу. Прямо тут и прямо сейчас. Моё настроение, соответственно, исправляется. Отшлифованный метод возмездия так восстанавливает мою психику, изуродованную двумя мировыми войнами , что я могу ехать в следующую точку.
Если коллеги замечают, что наглых диспетчерских выходок стало меньше - в этом есть и моя капля выступившего, но непонадобившегося простатного секрета.
Ничего, что отзыв длиннее отчёта?