Wolker
( )
19/07/2000 12:42:40
Re: Маленький отчет о большом обломе.. (+)

Под бодрое мычание, под гордое рычание, под дружеское ржание рождается на свет.....
Черную метку ехать забирать объект вытянул я, ввиду удобства географического положения. Короче, ИМХО, самое ценное, что есть в сабже по имени Алеся, вокруг которой было сломано вчера столько копий, это отчет ДиМайо, несущий в себе исключительно художественныю ценность. Краткое ТТХ - в пучке мышей полевок-вторая с краю. Про процесс ничего не скажу, ввиду катастрофическоко отличия оригинала от художественного образа, я принял авторитарное решение не тратить время и деньги уважаеммых коллег (в голове правда крутильсь подленькая мысль, что если привезу такое, побьют меня на хрен друзья, от разочарования). Не доверяющим моему зрительному анализатору могу только предложить самим организовать стрелку и поделиться впечатлениями, может ее поцеловать надо было, чтоб она в царевну превратилась...В общем все закончилось посиделками в баре с пивом, но без феи, периодически прерываемыми непроизвольными вскриками "Ииааа!!"
З.Ы. Прошу оценить внутреннее благородство попавших на время КСников. Могли ведь и высокохудожественный отчет нарисовать....чтоб не так обидно было..:-))