SeaWolf
( )
28/06/2006 18:11:08
Но есть нюанс...

заключающийся в том, что после такого формата (3X1) в одиночном разряде не очень то охота выступать...

От себя могу добавить только то, что девка реально супер!!! Попа - сладкий мёд!!!

Целуется, возбуждается и кончает по-настоящему! Чтобы заполировать этот GANG BANG action, я после всего включил куню с пальчиком в её упругой и нежной попке. Она снова кончила! Мылась в душе по ходу порцесса несколько раз!!!

VERY HOT ACTION!!!!!

Одна из сцен: (расширю немного отчёт )

КеКСун воткнул ей свое солнечное пирожное в рот, я снизу у неё в пелотке, Такой жарит Туську в попу. И так по кругу.

Я после того, как кончил ей в попу, стал ассистировать во время передышки: Такой у неё сзади, кеКС спереди, а я занимаюсь режиссурой и в удовольствие натираю пальцами её клитор. Вот прикольно!!!! Ускоряю темп, она сильнее охает и двигается, товарищи больше удовольствия получают!!!

Из экзотики: когда в этой же позиции Такой поменял отверстие на основное, не покидало отчётливое ощущение, что его яйца хлопают о мою ладошку.

Возбуждённое состояние уже три дня. Хочу повтора или расширения формата. Желающие Доны с некрупными телесными габаритами(а то неудобно около изящного тела нескольким огромным мужикам ), пишите в личку с предложением кандидатур. Письма от кеКСа и Такого рассматриваются вне очереди .

На самом деле, ребята молодцы, кеКСыч вытащил меня, Такой присоединился. В порцессе зарекомендовали себя наилучшим образом . Сложились звёзды и сложился коллектив.

Получил огромное удовольствие.

С Уважением ко всем, и новоиспечённой пи@дабратии,

SEAWOLF.