Diggerr
( )
29/06/2006 16:37:14
Ах, медвед, и ты в нашу компанию прибился... (+)

Байкер такому прибавлению в нашей компании матюролюбов будет оченно рад!
Цитата:

Мазен – фа.... ой нихт ... мутер .. или как этто счаз модно гофорить ... гранд – муттер не , не так, ... Матюрен натюрлих ... О !!! я .. я зер гут .... Эльфейка .. еще ниччо так ... Всего то 40 веков от роду ...



Карашо сказал! Хорошо, что вспомнил!
Цитата:

В процессе испытаний медвед боялся что тот развалиться ... но нет ... он оказался ровестником революции и не сдался .... Выдержал ...



Странно! Не по-медвежьи это - кровать-то цельную оставлять... Надо было руками/ногами доломать...
А то как же твоя "визитная карточка"?!
Цитата:

Кто пойдет после меня тот поймет и расскажет …



Я уже навёл свою танково-БТРную оптику на эту цель, да всё жду внебюджетных вспомоществований за труды свои тяжкие от Международного Валютного Фонда... Ужо тогда расскажу... А мож и нет, ибо старый стал, ленивый... ЗАчастую лень новую лыжню протаптывать, судьбу испытывать, лучше ещё сходить туда, где было хорошо...
Цитата:

а как она орала !!!! мартовские коты и кошки от зависти бы удавились бы если бы услышали как она кричит ...



Бедные соседи...
Цитата:

Против русских медведов нету пока что средствов ..
Михка по итогам дпух раундов выиграл и по технике и по очкам ....



Ха-ха! А когда было по другому?! Ты когда-нибудь убегал с поля битвы, подставив свои мохнатые тылы под пинки?!
Не бывало и не бывать этому! Но диван надо было доломать...
Цитата:

ИМХО барышня аналоговая и не подзаебанная ишшо … так что аналога добиться не трудно ...



А разве в "заезженности пластинки" дело?! Не-е-ет, брат Медвед! Аналог не тут прячецца... Не в сроках фейства...

Кстати, а почему тема ШГ никак не отражена в красочной панораме битвы?!
Цитата:

жаль тока ШГ нету...



В анкете заявлен...