viknikson
( )
20/07/2006 13:15:02
Re: "Звездная" Маша

Приглашал эту "ЗВЕЗДУ"пару дней назад к себе.Перед этим ихнее величество устроило мне настоящий допрос с пристрастием при этом дерзко сомной ,так не разговаривал кроме нее никто нах... Пробивон адреса,наличие дом.тел 100% и других на мой взгляд бредовых вопросов.Странно что не спросила фамилию моей мамы.ХМ. Но по видимому проверку на вшивость прошел т.к Маня перезвонила и сказала что будет через 40мин.ОК ЖДЕМС.Приехала кстати на10 мин позже, но хорошо что ни на час что уже +.Короче говоря я увидел ее и пропал нах... И все что я хотел сказать этой суке что я думаю по поводу ее хамства все мои мысли вылетели из моей головы,было только одно желание ее еб@ть и немедленно что и сделал.Уважаемые доны согласен с вами по 2 пунктам данного респекта.1В сексе ленива (любит куни реально прется,я если шмара красотка люблю это делать ее облизал с головы до ног)2Дерзкая что есть то есть(при мне ее доставал какой то х@й она ему"ПАШШЕЕЛ НА Х@Й"но сомной была нежна местами правда но вообщем не хамила.Внешне она супер, ухоженна очень, одета дорого,пахнет вкусно.Тело охуит@ое, загорелое упругое.Сиси отдельная тема, круглые по форме как мячики размер3видно что молодая не рожала .Попа тоже хороша (но ШГ не любит, может я не развел а может цену набивала сцука хотя кудаж еще набивать и так цена в рот ебат@ся 300 уе за 2 часа траха(без всяких доп.услуг окуеть)Пися маленькая губки пухленькие вся гладкая выбритая сладкая на вкус.Ну на этом и закончу свой скромный респект Уважаемые доны.