zlobus2006
( )
14/08/2006 12:01:24
Re: Стабильность!!!(НЕ ВЕРЮ)

.........Прочитал данный отчет и хочется говорить по-Станисласкому - НЕ ВЕРЮ!!!. Я говорю не просто так, знаю Аллу давно, иногда встречаемся. Увидел отчет - позвонил! Жалко даже стало! Я то знаю насколь скурпулезно она отностся к каждому звонку, много раз с ней договаривались и просто не приезжали. Она описала данный случай тоже. Да, созвонка была, но не было конкретной договоренности когда и во сколько ит неужели человеку трудно позвонить перед выездом? Не забывайте - Алла тоже человек и у нее есть тоже дела и проблемы! А незнакомый ей ТВН решил что позвонив с утра она будет ждать его целый день!............................................................ Если мы будем писать пасквили на лучших девушек инета, то кто нам останется - салоны, вокзальные варианты? У Аллы очень высокий уровень! Опять же говорю потому что не раз с ней встречался. Она образованная москвичка, стильная, на редкость пунктуальная, от этого и страдает, смколько раз она мне жаловалась что мужчины договариваются и не приезжают! вы же не зря запаали на ее фотографии, потому что она стоит намного большего, а договариваться надо конкретнее, тогда и проблем не будет и вы уйдете довольными! Она лучшая и не трогайте ее доброе имя! Хочется чтобы в инете было больше таких как она, а не салонов и девушек с Курского вокзала!