Обломов
( )
13/09/2006 14:35:54
Алла на Пресне. Спокойный КС.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: АллаСоня

Телефон: +7 (916) 569-7301

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7179&n=7

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 5, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Персонаж в сети известный, но, как ни странно, по сути вопроса отчетов нет (если я только что-то не пропустил и если не считать "отчетами" срач в старых анкетах феи на интимсити). Был один малосодержательный отчетец из серии "пытался договориться-был послан-сцука".

А район то мой! И, есно, в какой-то момент возобладал интерес к познанию нового в шаговой доступности. Несколько раз созванивался, но мы не совпадали по времени, и вот, раз на третий-четвертый срослось.
Дом рядом с метро, квартирка - чистенкая однушка, а Алла - "чистая" инди. Встречает у подъезда, фейсконтроль очевидно проводица и осуществляется непосредственно у дома.

По внешним данным. В реале все, есно, несколько попроще и "покрепче". Покрепче в том смысле, что девушка хоть и не высокая, но "в теле". Есть там некоторое количесво лишних кг, о чем Алла сама честно сказала, но это, скорее, не её вина... Грудь реально крупная и в меру упругая.

Контакт наладился быстро, и прежде чем приступить к делу, мы минут 40 беседовали понемногу обо всем. Девушка бойкая, явно с характером, который, судя по рассказам, может проявляться самым причудливым образом...

Далее стандартные гигиенические процедуры и кровать... На ласки реакция адекватная, кожа практически везде гладкая, загорелая, тела хоть и многовато, но оно в относительно неплохом тонусе. Инициатива (за исключением МБР "по умолчанию") была целиком отдана в мои руки. Довольно плотный обхват. ШГ не пробовал, ограничившись КС.
В общем и целом - спокойный КС со зрелой женщиной.

ЗЫ Поскольку Алла девушка не простая и работает сама по себе, то всё (в т.ч. и сама возможность встречи) полностью зависит от того, сумеете ли вы установить с ней контакт.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4