Beckham
( )
11/10/2006 23:54:04
Бушлат соскочил....Подстава на Академической!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (926) 849-8556

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34083

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 56 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Новочеремушкинская. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

ВКП!
Появилась новая анкета! Симпатичная девка! В моем вкусе. Загорелая, стройная, бюстик..
Надо одевать бушлат…
Звоню.
Уточняю условия. 2500 р./час классика, оральный, игрушки, анал…
Спрашиваю про соответствие с фото. Ответ – 100%, я – индивидуалка, принимаю на Академической, время – от душа.
Меня все устраивает. Договорились, что в обед заскочу, с предварительным звонком.
Обед. Звоню. Все вопросы дублирую и получаю те же ответы, что и в первый раз.
Еду.
Нашел быстро. Объяснять дрогу и места для парковки не буду, т.к. нет смысла, о чем дальше…
Встречает меня фейка у подъезда. Я перескочил. И не доложил о перезвонах-созвонах. Поверьте – не интересно!
Проводит на хату. Закрывает дверь. И …
- Привет, проходи..
- Подожди, радость, моя.. Ты же не Женя?
- Нет, хм-м-ыы. (потупив глаза в пол). Ее нет и не будет.
- Тогда я поехал. Зачем было врать!
- Это не я .. Диспетчер с тобой разговаривала…
- Передай ей, что она СУКА!
-Да, ладно оставайся, попьем чаю, может я тебе понравлюсь.
- Нет. Я настроился.
Дальше фейка уламывала меня минут 10, чтобы я остался. Честно, я держался долго и..на исходе десятой минуты дал слабину и стал снимать куртку, параллельно задавая вопрос про стоимость и услуги.
- 2500 – классика!
-А ШГ?
-Нет, ШГ у меня не работает.
Куртка была одета обратно. Пока-пока.

Итог-
1. Повелся, как не знаю кто на левые фотки. Ну не мог я предположить, что любительские фоты, да с ценой – не совсем бюджетной могут быть подставой.
2. Фото фейки, меня встретившей вешать не буду. Не хочу делать доп. Рекламу обнаглевшим сутерам. Фея – была мила и очень доброжелательна. Но не 2500 за классику!!! За 1500-2000 может быть я и поступился-бы своими принципами и остался бы.. Очень я был настроен на секс! Обломали..
3. О поступках своих не жалею. Не потраченных денег не жалко!

Да, я звонил потом диспетчеру, разобраться – Сука, бросала трубку!!!

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-