Beckham
( )
22/10/2006 09:35:50
в ечении 3-х дней..

Цитата:

. SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!

Доны! Даже не знаю как и начать етот раздел. В общем мне очень очень нужнО Ваше авторитетное мнение и рекомендации.

Короче во время порева в ЗКП порвался на мне гондон. вот..:-(

(А я дурак ибу и даже не задумываюсь чёй-то мне вдруг стало так приятно и хорошо ипаться.)

Первой почуяла неладное фейка : стоп! говорит, през порвался.

Я как увидел картину – мама родная! – руки-ноги-член затряслися, вся моя никчемная жисть перед глазами за одно мгновение пролетела. Ну все думаю пиз*ец нарвался на ….. (даже страшно писать на что). Фейка меня успокаивает : «не баись парниша я лигурярно проверяюсь. чистая я, проверенная».

Ну мы конечно процекс прервали сбегали поссали промирамистинились и все такое. Вам наверное смешно блин А я вот щас сижу пишу Вам отчет а свой конец с яйцами в тазу с мирамистином бултыхаю.

Многоуважаемые Доны! полагаюсь на Ваш опыт. отпишите плиз: мне как сразу вешаться около КВД или может пронесет в очередной раз.






Я бы на Вашем месте не ждал, а сделал бы профилактический укол. (делается в задницу). Он ОЧЧЕНЬ болезненный, но вроде действует против самых распространенных ЗПП.
У меня тоже такое было. Сделал. Дорого. Около 2500-3000 руб.Больно, чуть нога вместе с жопой не отвалилась. Зато спокойствие приобрел. Поверьте это лучше, чем ждать и мучиться сомнениями.
Тел. клиники : 2355447
Находятся на Павелецкой. Это не реклама, просто делюсь..
Ребята(врачи)- очень нормальные.
Удачи.