DEK22
( )
21/11/2006 14:08:49
Re: Тоже КСил год назад+

Цитата:

ТТХ - на "троечку", при ощупывании тело "кисельной" консистенции, т.е. нет там и в помине упругости молодых телок. То же самое и с грудью.




По поводу ТТХ. Фея пишет честно 33 года, поэтому о какой упругости молодых телок может идти речь?. При этом не могу согласиться, что тело "кисельной" консистенции. Абсолютно хорошо натренированное тело зрелой женщины без выпирающей мышечной массы (что, на мой вкус, является плюсом). Не каждая выдержит нагрузку: 30 минут ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО массажа, а затем сразу же активный секс.
Что касается груди, да не силикон. Да, рожала. Но, груди нормальные, не уши спаниеля и очень чувствительные.

При всем при том, мы оцениваем (субъективно конечно же) соотношение: цена - качество предоставляемых услуг. И по этому критерию я и поставил твердую 5. Потому что в этом ценовом диапазоне с таким подходом, да еще и с профессиональным массажем трудно найти аналог (в прямом и переносном смыслах).
Еще один дополнительный немаловажный факт: фея имеет медицинское образование и дополнительный сертификат об окончании курсов массажа Медицинской академии.
Удачи вам, парни.