ССД
( )
25/09/2002 08:09:08
Безусловно, приношу глубочайшие пардоны,..

единственно - я тогда твой отчёт с удовольствием прочитал. А вот сентенции типа "...да я не такой, жену люблю, сам не знаю, что со мной..." в исполнении Фотографа мне как-то не по вкусу пришлись.
А губы у неё - супер-р. Мне особенно понравилось водить по ним своими губами, не доводя дело до поцелуя. Обалденные ощущения. С губами обычной припухлости таких ощущений не бывает. Наверно, у каждого из нас есть свои маленькие "бзики". Так вот она к ним совершенно естественно относится и начинает подыгрывать, а не становится в ступор.
Большинство хохлушек же, например, встречаясь с чем-то не до конца понятным (поцелуй "не туда", прикосновение языком к её ресницам и т.п.), начинают проявлять признаки мыслительной деятельности, мнут губы, взгляд становится невидящим. Похоже, всё пытаются понять, а это забесплатно можно позволить или, считая извращением, потребовать доплаты.
Блин, большинству женщин надо просто хотя бы раз глянуть, как занимается сексом Жанна, чтобы они поняли, что то, что они предлагают своим мужьям, любовникам, бой-френдам, клиентам - это всего лишь жалкий суррогат, а не секс.