Unnamed
( )
20/03/2007 22:36:17
Лолита – отстойная грудь

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (903) 192-5208

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40095

ТТХ: 18 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной Вал. Метро: Курская, Чкаловская.



Отчет:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
После моей разгромной критики анкету удалили!!!!!!
Скоро гоблин появится на новом месте под новым
телефоном.
Дом: Земляной вал 27.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Увидел эти фота и перевозбудился. Приехал в индюшатник на Курском вокзале. Встретили 2 феи. Одна отдалённо (ну как троюродная сестра) похожа на фото, но внешне показалась хоть и не красивой, но хорошенькой. Возраст близок к тому как заявлен. Представилась Лолитой. Ой зря я остался!!!!

Прошел, потребовали деньги вперёд. Заплатил. Помылся. Вернулся. Фея разделась. Ой зря я не ушел сразу!!! Мисс отвисшие сморщеные сиськи 1-го размера. Тело с фото мало чего общего. Сутулится. Когда сидит, ощущение что спина у неё сломана - выпирает горб. Тело избитое, местами неухоженное. Много шрамов на руке (вены чтоли себе резала в сотне мест? - ну если ТАКИЕ сиськи, то и я бы резал). Синяки на ногах.

Процесс расписывать не буду. Секс с нелюбимой феей хуже онанизма. Скажу только что фея всё время отвлекалась на телефон и домофон, а ещё там нет салфеток чтобы вытереть член. Одна хорошая нота, что если её поставить раком, то вполне нормальный вид сзади - если не считать неухоженные ноги, оставшиеся за спиной.

Сижу дома печальный и грустный - все девушки до того, с которыми я спал, были красивыми и мне нравились. Осталось ощущение что меня поимели за мои же деньги. Хуже того, как будто я продался за те 3000 что заплатил – надо было уйти даже если оставил деньги. А ведь с такими недавно я не спал и нахаляву. После такого чувствую себя последней шлюхой. Да, ещё для меня это ПЕРВЫЙ трах с феей, когда я не оставил на чай.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 1, квартира: 2, в целом: 1-