Sergio Nero
( )
25/08/2007 23:56:49
Re: Татьяна на Алексеевской - удачно

Цитата:

Полностью согласен с Nifigasebe. И для меня не совсем ясно, что Татьяна делает в БС.


Ай яай яай... Это что же получается?? Доны писавшие положительные отчеты были жестоко обмануты и ввели в заблуждение уважаемую общественность?

Цитата:

вы, коллега не до конца читаете что-ли. Тело и попа мягко говоря фоткам не соответствуют.


Я полагаю, что коллега имел возможность не только прочитать комментрий уажаемого Nifigasebe но, как и многие другие, лично посетить данный сабж... Не знаю уж чем было измеряно что она в 1,5 раза шире чем на фотках (рулеткой что ли? ), но то что девушка крупная и не мандельных наружностей это видно и по фотографиям... А что, кстати, у нас в БС все сплошь Клавы Шифер и Линды Евангелисты? Не за 90/60/90 в БС попадают...

От себя могу добавить, что именно с Татьяны началось мое знакомство с БС sextalk.ru. И хотя девушка не совсем соотвествует тому типу женщин которым я отдаю предпочтение, ей удалось произвести на меня сильное впечатление.

А рассуждения о цвете волос и прическе выглядят и правда забавно. Хотя бы потому, что цвет волос там ровно такой как на фотах... Или я дальтоник...