Nifigasebe
( )
26/08/2007 18:04:15
Re: Йех, не согласен я.

Цитата:

Цитата:

По поводу макияжа не согласен. Вы, уважаемый, когда машину покупаете, желаете получить фото чистого, не царапаного авто, а в реале купить зашарпаный рындван?


Я с Вами пожалуй соглашусь. Однако, если провести АНАЛогию между Вашей аллегорией и темой нашей дискуссии... если честно, я далек от мысли, что девушка встретила уважеаемого Nofigasebe без макияжа, с бланшем под глазом и лицом заплывшим от недельного пьянства... пахнущая луком и перегаром, облачившись в рваные треники с пузярми на коленках   Если это так - то ей однозначный минус   За себя могу сказать, сколько раз там был - все было на хорошем уровне.


Такого терминатора, к счастью, мне ещё не довелось встретить.   

Попробую подвести итог:

1. На фотках однозначно она
2. Лицо тоже её
3. Отношение хорошее
4. Тапки-шмапки, гели, чаи - всё в наличии есть
5. Цвет волос и прическа могут значительно отличаться от фото. В частности меня встретила со светлыми прямыми длинными волосами. Это меня не слишком напрягло, но всё же я хотел увидеть брюнеточку. Для кого это важно, уточняйте при созвоне. Согласитесь, для некоторых это важный фактор
6. Девушка значительно плотнее, чем на фото. Я видел все фотки и осознавал, что там не худышка, но разница всё равно серьёзная. Для кого-то это не имеет значения и даже наоборот, кому-то нравится, для меня же это критичный момент, поэтому расчитывайте свои силы   . В совокупности с другим цветом волос и прической, получается совсем другой типаж.
7. По аналоговости объективно сказать сложно. Возможно, что у меня не сложилось по тем или иным причинам. Кому-то она показалась полным аналогом, а вот мне громкие и пронзительные стоны показались откровенно фальшивыми.

А что за обсуждение по качеству фоток? Киньте линк, плиз