Tred
( )
24/09/2007 12:03:40
Мин Херц

Готов подтвердить многие моменты
но
ряд добавок))))))
После коньяка рванули в караоки, захватив с собой её подругу. Правда до караоке завернули перекусить в Мускат, где зацепили ещё и моих друзей. Что поразило, при такой красоте разговаривать немогёт, вот хоть ты тресни, к концу вечера даже я стал употреблять слова "ну", "типа", "как его", "ну ты понимаешь" и всякую остальную лабудень.
Ничего не помнит, всё записывает в блокнот, который забывает читать.
В караоке, после того как я исполнил восемь раз песню "офицеры" она буквально изнасиловала меня в туалете первый раз. Ураган. Ну почему она не моя жена. Просто идеальная спутница жизни, красива, это раз, эфектна, это два, в постели просто ураган, это три, разговаривать не умеет и поэтому больш молчит пока трезвая, это четыре. Вощим сплошные плюсы.
После караоке приехали к ней домой. В комнате, которая напротив входной двери спала блондинка, укутанная в простынь, но розовая попа была снаружи. Я рванул именно туда, но её твёрдая рука направила меня в другую комнату с псевдокамином, где она и показала на что способна настоящая голодная Самка, отвоевавшая своего самца.
Понравилось мне.
Ну это если в двух словах.
Так что Кевара, ходи туда ещё разик, но только с этаким разгуляевым, вот тогда точно женишься. Раза два или три.
Удачи,
Саксесфали,
Я