MMV555
( )
17/05/2008 20:08:01
Re: склонен верить.

Я вполне поддерживаю Ваши выводы уважаемый.

Только у меня есть одно замечание.
Я тоже считал как и Вы до тех пор пока не провел один экпиримент.
Посетив одну известную особу:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post701854 WEB-страница

Я написал по ней отчет, на тот момент по ней отчеты уже существовали и сабж был достаточно известен, т.е. я попал к ней по наводке с сайта.

Так вот, сделав отчет, который указан выше. Я посмотрел, сколько народу ему доверяют и сколько нет. Результат (в чем любой может убедиться) следующий: проголосовало девять человек, из них 1 - "доверяю" и 8 "не доверяю".

В связи с этим удавшимся на мой взгляд экпериментом. У меня есть вопрос, к уважаемому сообществу.

Объясните мне, серому и убогому, чему конкретно Доны не доверяют в моем данном отчете?

Боюсь, объяснений я не дождусь.

По этому приведу свои умозаключения. Которые не очень лицеприятны.

Доны или намеренно банят новых пользователей или просто не заморачиваются и видя, что отчет написан новичком, просто НЕ ДУМАЯ ставят "не доверяю".

Как первое так и втрое, ИМХО, неправильно, и на мой взгляд, за подобный подход нужно наказывать.

Как и чем, это уж пусть думают МОДЕРАТОРЫ, но если эта тема будет интересна, то свои умозаключения я готов привести в личной переписке.

А то ДИСКРИМИНАЦИЕЙ попахивает.


Я считаю, если, человек действительно чему-то не доверяет, он может или открыть отдельную ветку и обличить сутера, или задать пару вопросов в данной ветке, или написать в личку, из ответа на которые, я думаю, можно будет сделать правильный вывод. А непорочить добрые имена нормальных юзеров. ИМХО.