rezvpav
( )
11/07/2008 14:12:49
Re: Марина. Татуированная роза.

Прекрасный отчёт и искреннее спасибо! Очень понравилось, когда Вы назвали Марину девчонкой - правда же, это перекликается со студенческой порой, когда мы были просто ребятами и девчатами, когда ещё не было цинизма взрослой жизни? Я был растроган Вашим отчётом, и так нахлынули воспоминания! У меня ведь тоже в жизни было нечто похожее... И тоже отвергнут был, и всё немило было, и пить тоже начинал... Но были и счастливые деньки!

К Марине после Вашего отчёта, Рамирас, не поеду принципиально. Пусть она будет романтическим образом. Не хочу, чтобы этот образ как-то соприкасался с сексом за деньги.

Но мне по фотографии всё-таки больше понравилась Нина, которой нет, из Вашего предыдущего отчёта.

И то, что Вы не поехали на ночь, тоже понимаю. Сам увлекающийся человек, и боюсь возникновения серьёзной привязанности. Но всегда стараюсь, чтобы визит к фее не был просто банальным сексом.

Товарищи, знаете, как здорово, например, придти к фее с цветами! Мелочь, а как приятно! И фее, и мне.

А вот что Нины нет, это жаль. Я никогда не швыряюсь деньгами, даже считаю это жлобством, но вот к ней поехал бы на всю ночь, и оплатил бы эту ночь по двойному тарифу. Блин, даже гадко как-то было писать слово "оплатил". Правда, ехать к ней было бы опасно: ведь можно влюбиться...

С искренним уважением,

Павел