Ochkarik
( )
25/03/2009 02:01:59
Салон на Водном стадионе

Имя: Нежная

Телефон: +7 (964) 526-5721

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69948&style=1

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Фотографии не будет. так как нет там такой. Салон недалеко от метро по этому с навигацией проблем не было. Удитая однушка или двушка "распашонка" так и не понял. На хате 3 сабжа. Все так себе. Могу смело назвать их гоблинами.
Остался потому как подпирало.
Выбрал самого ипабельного гоблина в юбке. Он твел меня в комнату и о ужас! там надувная кровать с огромным горбом посредине. Мысленно представил себе еплю на такой горке и решил остаться "по приколу".
Помывка гоблина быстро, но потом он долго трепал с коллегами на кухне. Пришлось позвать.

ванна как и квартира - убитая. есть только мыло.


Процесс: куня - категорически нет
пальцы никуда не суй
хрудь не трогай (типа очень чувствительная)
енг на полную не вставляй - больно.
Брыкается. Попилил немного в миссионерке - приплыл. Хотел сам уйти после первой палки но меня и так попросили сказав что цена за одну палку указана и надо за вторую доплатить.
Надоело такое напипалово. Но я не сержусь и денег не жалко потому что остался заранее зная что это отстой. А каково ипаться на надувной кровати с горбом посередине ( реально сантиметров на 30 вверх середина торчит). Аттракцион похлеще американских горок.
Пишу с юмором. Народ там экстемально прикольно. время провел нормально всю дорогу к метро ржал как конь. Нифига не получил удовольствия но позитифф остался.

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 3+