ШаГоМЕР
( )
28/05/2009 09:20:08
Алаверды братко +

если бы я написал этот отчет, то он начался бы слово в слово:
Цитата:

По модераторскому долгу просматривая КЛС-Москва, в последнее время своим брюзжанием я все больше и больше напоминаю дряхлого желчного старика – и то не так, и это, и бляди хорошие на Руси вообще перевелись. Вот то ли дело было 10 лет назад! А сейчас? Или притон со стаей гоблинов, или в прилично обставленной хате сидит голимая цифра, в глазах которой – плохо скрываемые жажда одних лишь денег в перемешку с ненавистью к клиенту. И вдруг – атчиот коллеги perl-а, в котором описываются чудеса необыкновенные – и девочка симпатичная, и трахаться судя по всему жуть как любит, и цена адекватная, а до кучи – в цену все необходимое включено… Последний раз такой встречалось разве что у приснопамятных АрхАночек. До кучи – в ветке отчета отметились, подтвердив написанное, уважаемые коллеги Ваня-Пешеход и Француз, так что не доверять отчету оснований не было.



за тем лишь исключением, что просматривал по "старой привычке Архивариуса"
да собственно и все остальное - было бы изложено примерно в таких же АНАЛоговых вариациях...
Не буду повторять отчет Вых в собственной интерпритации - просто скажу : "подпишусь под каждым словом" , хотя не доверь Выху - это как не доверять самому себе
Собственно все , чо хотел каментнуть - единственное по цене... как бы наверно не со всеми и наверно только на выезд, но цена в 6Кр - это цена встречи 3-6часов, а не 2 часа как в анкете... ну это как говориться : кому повезет - у того и петух снесет

зы. по строению тела и пр.пр. (много чего) напомнила она мне другую Лену (в моем архиве проходит как ПавлоАндреевкая), собственно через 3 дня сравнил воотчую и убедился, что разница только в возрасте немного, а так очень все же похожи.(см. этач)

С Ув.