maxxx
( )
03/10/2003 21:22:24
Re: 5+? ИМХО не тянет! (+)

Прочитал неоднозначный отчет. Решил проверить. И вот что родилось.
Цитата:

какая разница, когда тебя встречает ТАКАЯ девочка в ТАКОМ белье На фотках девочка так себе, ничего особенного, но вот чего фотки не передают, так это лисьего разреза глаз а это, доложу я вам, О-ГО-ГО!!!



По мне все наоборот, т.е. как обычно: на фото фея поинтересней будет. Лисий разрез глаз прямо скажем на любителя. "Пятый точка" - низкая и крупная. В целом фигура какая-то нескладная. Грудь неплохой формы, но мягко говоря мягковата . Реакции сосков на ласки и процесс не замечено.
Цитата:

Девочка держится очень независимо, но при этом дружелюбна и открыта к общению... на самом деле отличный психолог...



"Очень независимо" это эдакое прощупывание клиента на грани фола. Прям как на деловых переговорах. Давит пальчиком и отслеживает реакцию. Только прозрачно все это, проходили. Не промах потрепаться и порассказывать анекдоты.

В процессе активна. Неплохой минет. Достаточно глубокий, практически без рук, но и без изюминки. На замечания, пожелания реагирует адекватно. Глупостей типа "а я так не люблю" и т.п. не было. Саундтрек цифровой, но без перебора и нарочитости. Отстрел на грудь - легко, подстроилась, выгнулась и после... ладошкой по груди...

В целом, добротная цифра, ТТХ на редкого любителя, которая стоит запрашиваемых ранее 50 денег в час, 70 же, на мой взгляд, многовато.
Хата. "Евроремонт" - это сильно сказано. Просторная квартира в сталинке, "хохлоремонт", дары ИКЕА, свечи, саунд на выбор и т.д. Это уже стандарт "приличного" салона. Войдя в комнату, обнаружил упакованные в пакеты простыню, полотенце и тапки. Вот эта сервис! Пакеты, правда, не вакуумные и бумажек "продезинфицировано для Вашего здоровья" не было.

Все - ИМХО!