Печальный Питт
( )
18/09/2010 18:06:04
Алла, Королёв

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (903) 539-1439

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92283

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Московская область.



Отчет:

На фото не она. Не знаю сколько там фотошопа, 5 проц как некоторые пишут, или 95 как мне кажеться. Просто женщина другая, не такая интересная на мой взгляд, если бы были реальные фоты, я б не поехал.
Созвонились, спросила сколько мне лет, младше 30 говорит не принимает. Приехал, от подъезда просила позвонить, смотрела в окно, фейсконтроль. Поднимаюсь, дверь открывает, в чулочках как на фото, в лифчике. Но не она. И зараза свет в прихожей не включает, то есть ваще темно, непонятно кто перед тобой.
Потом разглядел, что вообще другая, но уезжать уже не стал, трахацца хотел.
Рост 165 наверное без каблуков, грудь 1,5, висит, да и вообще....не то что на фотках..
В квартире еще кто-то был на кухне, сказала что работает без подруги. Расчет сразу попросила.
Пошел в ванную, там ацтойно...
По процессу активна, настроена положительно. Кстати, начал кунить и через 5 сек бросил - запах и вкус неприятны, и не только потому, что не подмылась, а потому что че-то там не то. Кситься активно вроде.. Короче слил баллоны, из ванной прихожу, она: "продлять будешь?". Я грю - нет. Она : "ну и прально, там минут 7 осталось". Я на часы глянул - всего-то полчаса прошло.
Кароче на фоты не ведитесь.

Оценки: секс: 3-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3