satara
( )
15/06/2012 22:26:42
Re: Подскажите есть девочки в Подольске?



Всем с уважением привет. Сам живу в Подольске, и искал места для походов, в Москву лень кататься. По рекомендации одного из посетителей поискать на сайтах знакомств, ринулся в поиск... нашел, посетил.
Отчет WEB-страница если не откроется, не селен.
Зовут Лиля, телефон 8-905-520-666-4, Час 3000, два 5000 рублей. Списался, созвонился, приехал, жду возле подъезда, чего не ожидал так это приезда фейки на авто за рулем, Хюндай, блин вот в первый раз вижу. Квартира (переедут скоро на Гайдара) Филлипова 20, двушка, убогенькая, но я не хату пришел смотреть, конечно всех Московских тем, как тапочки, чай, кофе и прочее НЕТ, но забыл, фиг с ним, в хате были еще фейки, не осматривал особо, но не понравились. Если в кратце, предложено полотенце, постелена свежая простынь, быстренько в душ, старенький такой, пришел, побежала сама освежиться, прилег, легкая манипуляция с моим младшим, в чехол, немного возни, на вопрос как, начали с миссионерки, отстрелялся, немного трепа и легкого массажа, повторно уже с сзади, отстрелялся, повалялся, время не сечет, поступил новый звонок и новый Дон жаждал увидеть фейку, не стал ждать слов "пора" сам в душ, оделся, поблагодарил за все и обещал вернуться.
Как я понял индивидуалка, телефон берет сама, аж два при себе имеет. Секс классика на 5, отношение на 5, ШГ не практикует. Про озвучку, не знаю, по крайней мере было правдоподобно. Тело молоденькое, заявлено 25 лет. Грудь 1 ка. Я пойду еще, это точно.