Косматый геолог
( )
07/04/2008 19:37:55
Анжела на Соколе - отстой!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (903) 611-0602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=54248

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

Ох непросто, благородные доны, далось мне последнее сидение в тайге! Весна, мать её, всё цветёт, а из женщин вокруг - тока две псины. Да белки-куницы непонятной половой принадлежности. И вот я снова на родине. Ну как не пообщаться с прекрасной половиной человечества?

Зная, что по делу придётся сегодня побывать на Соколе, с утра засел за выбор достойных кандидатур. Была выбрана Анжела. Вроде бы девушку уже проверили почтенные доны kroman и НикК.

Созвон прошёл без проблем, координаты сообщены. Заветная дверь отворена, за ней мрак. Однако луч света ведёт в прихожую и мы с девушкой направляемся туда.

- Если не похожа на фото, то могу позвать подругу - услышал я, ещё даже и не успев как следует девушку рассмотреть. А рассмотрев, возжелал рассмотреть и подругу. Вышедшая подруга (похоже, эта) судя по всему прочла всё на моём лице, потому что убралась восвояси секунд через пять. Я же продолжил рассматривать первоначальную девушку.

- Ты, - говорю, - точно Анжела?
- Фотошоп, - говорит, - творит чудеса! (истино так и сказала).

Вобщем, благородные доны, не остался я. Ибо даже несмотря на длительное таёжное воздержание контраст между фото и реальностью оказался черезчур силён. И лишь небольшая надежда осталась на то, что мне просто подсунули барахло, а истиная Анжела существует и радует своим присутствием мир.

Оценки: в целом: 1


stiv
( )
07/04/2008 20:02:01
супер

отчетом теперь считается повествование о субъективной оценке автора в сравнении оригинала и фото... 


Написать, чтоль, отчет: приехал к фее, во дворе с парковокой проблемы, уехал.  А что ? Очень  важная инфа для донов: парковка авто.


Косматый геолог
( )
07/04/2008 20:12:50
Re: супер

Имеете полное право внести сей текст в число недоотчётов. Или Вы полагаете, что я должен был написать целую поэму про то, как меня на@бали?

ХЕРМоржовый
( )
07/04/2008 20:18:59
Re: супер

А почему бы и нет? Да и всегда отчетом такое считалось, а не только теперь. С некоторых таких недоотчетов пользы больше чем с некоторых "полноценных" отчетов

stiv
( )
07/04/2008 20:43:05
Re: супер

Цитата:

С некоторых таких недоотчетов пользы больше чем




Редкий случай.



Хаим Шмок
( )
07/04/2008 21:11:06
Стив! "Один в поле не воин"(с)

..Идею создания для подобных отчётов и отчётов типа "Приехал.Однако,трубку,сука,не берёт!!" отдельной конфы "Наэбалово" (т.е. "Недоотчёты")
Вам,ИМХО, не "пробить"..


stiv
( )
07/04/2008 22:00:35
Да в том-то и дело

Что большинство юзеров этого форума - явно или неявно (мне в личку) - одобряют эту мысль.

Просто, как обычно это бывает, крики меньшинства более слышны.


Nifigasebe
( )
07/04/2008 22:10:53
Re: супер

Цитата:

С некоторых таких недоотчетов пользы больше чем с некоторых "полноценных" отчетов



согласен на все 100%


ЕбаоБаб
( )
07/04/2008 23:12:02
Re: Анжела на Соколе - отстой!

Уважаемые Доны! Здесь явный развод! Автор указывает ссылку на сити, а уменя на досуге эта Анжелла стояла в очереди. Сегодня я ее там не нашел, а вместо нее вот это уё.... Думаю, налицо непрофессиональная работа сутеров. Явная подмена. Кто их остановит? Ну, не закон же!... Чтоб не поняли неправильно, к автору никаких претензий. Он описал виденное...


Косматый геолог
( )
07/04/2008 23:39:14
Re: Анжела на Соколе - отстой!

Самое прикольное состоит в том, что я указывал ссылку на её анкету на Досуге! Полагаю, что модераторы поменяли ссылку, чтобы в духе заявленных принципов не рекламировать конкурирующий ресурс. Имеют полное право. Но ссылки в теле отчёта по прежнему ведут на Досуг и в момент написания сих строк работают.

Вчера и на ИС, и на Досуге цена была 2500, сегодня же обновились фотографии и цена выросла до 3000. Изначально указал неполиткорректную ссылку на Досуг исключительно потому, что в момент написания отчёта у меня ИС не открывался.


НикК
( )
08/04/2008 00:08:57
Самое прикольное, что все правы+

В смысле и таежник, и как ни странно - сам сабж.

Коллега, я вас очень даже понимаю. Потому что в новых пикчах я смог узнать оригинал только в свете того, что после отчета побывал у нее позже. 

Дон Вальтер еще в каментах заметил "как огламурили фотки". Так вот нынешняя сессия даже такого удостоена быть не может. Это аЦЦкий фотожоп!  И если в прошлых фотках с поправкой на мэйкап, постановку и небольшую фейскоррекцию оригинал все-таки читался, то здесь - без шансов. Потому как типаж не соотвействует ни полраза. Хотя снималась точно она. 

Зачем это и кому понадобилось - ХЗ. Резалт будет явно отрицательный - толпа возмущенных донов, сыплющих проклятиями . Можно только предположить, что "хотели как лучше, а получилось - как всегда." Г-ы-ы! 
Либо - сабж покинул достойную ниву, и под образ с "хорошей кредитной историей" вживляют непроходной контингент.

Кароч - лапотная работа.



alter
( )
08/04/2008 16:23:54
Re: Анжела на Соколе - отстой!

С прошедшим праздником " День геолога", жалко не повезло, это наверное Вы не подняли кружку "За тех кто в поле", поэтому пустая порода. Удачных маршрутов,больше находок, открытия месторождений!

gruppensexfuhrer
( )
09/04/2008 01:02:41
Я забредал туда как-то

не помню в ноябре, не помню в декабре.

Девка была вполне узнаваема, но не очень-то привлекательна -
какое-то коровье выражение лица (на нек. фотах это просматривается).

Ну мордашкой не вышла это ладно, я не остался главным образом из-за отношения.

Зашел, стал приглядываться.
- Остаешься, или как? - нехорошо как-то она прошипела.
У меня тут возникло сильное ощущение дежавю, кутузовского салона.

Я как-то отмазался, сказал, что срочные дела возникли, намылился к выходу.
Она что-то ворчала мне вслед, зачем, мол, приходил - ходят тут всякие
(правда ворчала без злобы).

Налицо была сильная степень затраханности, что не соответствует веселым жизнерадостным фоткам (х.з. может не повезло).

Больше к ней не пойду.


Косматый геолог
( )
10/04/2008 01:04:21
Re: Я забредал туда как-то

На Вашей фотографии она более-менее узнаваема. Но фотожопа тоже выше крыши.

Soldatushka
( )
25/04/2008 13:06:43
не соглашусь

был у фейки дважды по отчету Кромана, ещё по старой фотосессии, была узнаваема и мила свежестью и молодостью. Как то у нас всё было ко взаимному удовольствию, весело и ласково...

небось сами же и заибли, а теперь в претензии