1111
( )
01/03/2012 16:45:23
`` посидел, подумал, поанализировал ``

Цитата:

не работает она там очень давно, живёт одна давно, а диспетчер гостей ведёт на трехгорный вал.девушка живёт ОДНА!!!Уже больше чем полгода!!!
и тем не менее гость врёт что был. фотосессия новая,девушка загорела,посетила стилистов,изменила стиль и фото соответствует) сняла квартиру индивидуально,вложила денег в свою внешность,делает массаж,посещает зебру))почему бы и цену не поднять)))
тут же появляются отзывы от её старых рекламодателей,угрозы на телефон что я тебе работать не дам и сплошное засирание анкет новыми пользователями.
ещё и фото воруют и заманивают гостей в салон. несправедливо)






`` Посидел, подумал, поанализировал (в хорошем смысле этого слова) и вот чего хочу вам, Лерка, ответить. Лично вас не знаю, да и не горю желанием даже. Меня, человека уже пожилого и жизнь посмотревшего с разных её ракурсов, как-то настораживает такая гипер-осведомленность с вашей стороны в плане жизненного цикла выведенного так или иначе "на чистую воду", на мой взгляд, сабжа по имени Лера (ака Алиса), который меняет анкеты свои, насколько я понял, ваще-та не из-за отзывов, якобы плохих как вы пишете, а по каким-то другим причинам. Может дело всё-таки в самой девушке, а не в её, якобы, недоброжелателях. Прочитав отзыв коллеги я точно не хотел бы разочароваться также как он, так как однозначно не состыковка в фотографиях, опять же на мой взгляд, однозначно присутствует. И не надо фантазировать на эту тему, а тем более обвинять человека во вранье. Ну был и был, какая разница-то вам где, када, во сколько. Факты на лицо, однозначно. И при том он ведь не утверждает, что это салон, а приводит ссылку (ес точнее, то цитирует), это разные вещи. Человека не устроило, насколько я понял, отфотошопленные фотографии и сабж в реале. Поделился инфой, респект ему за это. Ну а ежели вас лично что-то не устраивает, а кто-то не хочет вам отвечать на ваши, пардон, гневно-гнусавые посты, то это ещё ничего не означает. Может человек на ваш троллинг не хочет реагировать, его право. Вы же не представитель Следственного комитета чтобы выбивать какие-то типа объяснения. Будьте поспокойнее что-ли, и пишите тогда уж без наездов, обидок и прочей хни. А то уж очень смахиваете на представителя "группы поддержки бизнеса" барышни (типа промоушен, продюссеринг там, короче шкурный интерес) ;-). Всё имхо, ничего личного ``