Marquis
( )
15/12/2012 17:37:07
Re: Отвечу на ваши комментарии (+)

По поводу фотографий – я не считаю, что на «чешском досуге» серьезно следят за отсутствием ретуши, на абсолютном большинстве размещаемых фотографий присутствует «глянец», в том числе «глянец» есть и на ваших фото.

По поводу квартиры – оценка «4» означает «хорошо»; действительно не пентхаус, но если вас это интересует – у многих ваших «коллег», работающих в аналогичном ценовом сегменте, квартиры лучше, на «5», т.е. «отличные».

По поводу внешности – не хотелось бы обсуждать каждый «прыщик», никогда этого не делаю… Но к примеру, если у вас настолько хорошая память, и вы действительно помните нашу встречу, вы также припомните, что некоторое время до нашей встречи вы не посещали парикмахера…поскольку вы не натуральная блондинка, то не прокрашенные волосы смотрятся неопрятно…если по-вашему это «нормуль», то по-моему «не совсем нормуль».

По поводу оценки «за отношение» - на форуме она ставится, как правило, «по совокупности»; немного ретуши на фото, немного несоответствия в анкетных данных (на самом честном в мире сайте dosug.cz в вашей анкете был указан возраст – 25) – и в результате я отнял ваше бесценное время, и потерял свое…

Поскольку речь идет об «элитном» сегменте, сравнивая вас с вашими "коллегами" я и сделал вывод о том, что цена завышена, подчеркнув, что это мое личное мнение. Возможно, оно не совпадает с мнением ваших поклонников, но, как говорится, «на вкус и цвет…».