milka
( )
30/01/2013 04:07:33
Неприятное "послевкусие"

Дорогой Маркиз. Вы так своевремено следите за анкетами-достойно похвал(надеюсь данное действие-яляется не единственным заработком, ну или фетишем. По поводу "пытаться грубить Вам"-(в предыдущем сообщении от Вас) не пытаюсь,Я или ГРУБЛЮ или НЕТ(это так, для Вашего общего развития)-
Но думаю, похвалы не в этом опусе.....В ответ на Ваш вопрос по поводу фото-вопрос, наверное риторический. А Вы как определяете оригинал???? Или теряетесь в догадках?????)))Мне приятно с Вами поиграть в забавную игру...Вы как кот, который играет с воображаемой мышкой.....ну или как импотент...как в старом анекдоте-
Пришел курсант к женщине, только начал заниматься самым приятным и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, действительно, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!

P/S Товарищ,курсант-не увлекайтейсь....тем более плохим настроение.
Маркиз, Вам ник не мешало бы сменить-для взрослого мужчины-курсантом быть-негоже. Пора генералом становиться....

Да,и забыла подсказать-новые фото появились-Вы погадайте "на кофейной гуще-мои или не мои"+мой бонус don't forget to apply my new photo.BR,Milena.